TA281018, 28.10.2018. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

M W

M

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
164СоболевАлексейsableX.teamСанкт-Петербург1804:47:431
223ПодсеваловАлександрRunLabСестрорецк1805:50:422
31ПолярушЕвгенийПолярольСПб1806:02:013
49ЗолотыхАндрейGoldteamСПб1806:05:544
557МартюшевРоманRussian Bear ski teamS.-Petersburg1806:09:485
670РябевЕвгенийRussian Bear ski teamСанкт-Петербург1806:10:076
763НестеренкоАлександрСеверный ПутьСанкт-Петербург1806:12:427
813РазумовскийАндрейЧеловек и собакаСпб1806:16:118
967ЛеншмидтАнтонCatСанкт-Петербург1806:16:509
1014ВасильевЕвгенийОфисный планктонСПб-Москва1806:56:4710
1149МонаховАНТОНТТСанкт-Петербург1807:17:3511
1218БрагинАнтонКАТАНСанкт-Петербург1807:23:4412
1320ТрофимукФедорХоботняСанкт-Петербург1807:34:4413
1451ШавринАлександрИскательСанкт-Петербург1706:46:2914
1535ФедоровДенисЛегион 501Санкт-Петербург1707:34:4615
1611ВитченкоЕвгенийБегом!СПб1606:54:2616
1730ОрловСергейБыстрые БурозубкиСПб1607:43:3217
1838ДементьевПавелКупчино104Санкт-Петербург1504:58:1718
1916КурицынМихаилМышЫТоксово1505:30:2919
20123ФЕРШАЛОВАНДРЕЙйожег дедушко1505:38:2220
2141БелкинАлексейБобропитомникСанкт-Петербург1506:37:2721
224МостовыхПавелSylviaСанкт-Петербург1507:30:2222
2332УшаковИгорьБ18СПб1507:47:0623
2433ДемишинСергейБ18СПб1507:47:0724
2534КапицинДаниилMad_buGСанкт-Петербург1405:22:2525
26121СЕМЕНИХИНКОНСТАНТИН1405:22:3726
2760УшановВадимАзимутСанкт-Петербург1406:25:4127
2821АндреевПавелНазвание командыСанкт-Петербург1406:25:5328
2947БеляевАлексейТопселя гарделяСанкт-Петербург1306:48:0329
3052ЛисененковАлександрАвантСанкт-Петербург1306:56:1430
3144МАЛАШОНОКДМИТРИЙGreenkissСанкт-Петербург1307:18:2231
3242МакаровДмитрийМакаров ДмитрийСанкт-Петербург1206:28:3532
3319СимоновНиколайКоманда #6Спб1207:07:5033
3440СоевАлексейЛехаСанкт-Петербург1106:11:0434
3569ЛехтинАндрейОт винта!Санкт-Петербург1106:30:0235
3665БекетовАндрейIntus anatisСанкт-Петербург1107:06:4136
3748ЕмельяновЕвгенийЕмельянов ЕвгенийСанкт-Петербург1107:16:5437
3822КукушкинИванХаттифнатыСанкт-Петербург1004:23:3438
3945ТумаркинЯковPolar starСанкт-Петербург1004:31:1639
4046АхатАлишерМеркурийСанкт-Петербург1005:52:2140
4110СоломатинДмитрийличноСанкт-Петербург1006:17:2241
4256МатвиенкоВадимОвчарка ГердаСанкт-Петербург1006:33:4742
4331ЮговАлександрЮШАСПБ1007:43:1943
4439ДешкоВалерийАзимутС-Пб902:45:5644
457ШадринВладимирэкстремум 2С-Петербург905:37:5645
4628СамохваловВасилийMade in RussiaСанкт-Петербург906:16:5046
4758ЁлшинНикитаЁлшинСанкт-Петербург906:19:3147
48122БЕЛЯКОВМИХАИЛ919:08:4648
4924РомановЕгорwhynotСПб805:36:2449
5029КрасниковПавелКрасников ПавелСанкт-Петербург603:22:2450

M W

W

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
192КрасильниковаДарьяNordWestСанкт-Петербург1805:43:381
284ПильщиковаНадеждаОдиночкаСанкт-Петербург1707:33:212
395КозаковаЮлианаАбдигофуровнаСанкт-Петербург1607:43:333
499ВасинаЯрославаIn searchСпб1506:36:164
579МалаховаПолинаПолинаСанкт-Петербург1507:28:035
685СлободенюкСветланаСороконожкаСПб1406:15:096
773ЖуковаГалинаОдин в полеСПб1205:40:367
890ДмитренкоНадеждаНВСПб1206:39:338
9112ФинееваАнастасияТопселя гарделяСанкт-Петербург1206:47:599
1074ГоловачеваМарияМаша без медведейСанкт-Петербург1207:48:1510
1182БыковскаяВалерияОйкуменаСанкт-Петербург1208:12:3011
1293КрасильниковаЕкатеринаПрошлогодний снегСанкт-Петербург1104:43:1912
1381ЗолотыхЕкатеринаGoldTeamСпб1105:37:3813
14119ГубареваДарьяСбежавшая с субботникаУльянка1105:58:5614
15107ФедосееваНадеждаНадеждаСанкт-Петербург1106:11:1515
16120АлексопольскаяЛЮДМИЛАMelanzanaSpb1106:30:0516
1776КрыловаЕленаAVALON.RUСанкт-Петербург1107:48:5717
1887КудряшкинаЗояБодрые морковкиСпб1004:29:1418
1986ЧерногаеваЕленаБодрые морковкиСпб1004:29:2019
2088ВласоваОльгаБодрые морковкиСпб1004:29:2720
21111ВаршавчикЛидияПутничкиСанкт-Петербург1005:22:4421
2289БолдыреваАнастасияКоманда №6Санкт-Петербург1006:46:3322
23116УстиноваАльбинаКикимора ЕvolutionСанкт-Петербург906:32:0123
24109ЛажиноваТатьянаЛажиноваСанкт-Петербург906:32:1024
25104ГавриловаАнастасияГаврюшаСанкт-Петербург906:32:1925
2675ШадринаЕленаЭкстремумС-Петербург907:16:4826
2791БульПолинаПолина МихайловичСПб907:27:5627
28118СухининаЮлияАуууСанкт-Петербург912:27:4428
29110ЛисененковаЕленаLLСанкт-Петербург704:44:1629
30105ЗыбенокИннаМонбланСанкт-Петербург706:01:2230
31102ГурееваОльгаMile-SportСанкт-Петербург602:20:4131
32100ЛомоваТатьянаЛомова ТатьянаСанкт-Петербург603:22:2232
33117ЗахароваАлександраЛисёнокСанкт-Петербург502:54:4933