TA201018. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

M W Mb Wb

M

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
111ЗолотыхАндрейGoldTeamСпб1303:42:271
22МонаховАнтонТТСанкт-Петербург1303:53:562
31ПолярушЕвгенийПолярольСПб1304:00:163
43РазумовскийАндрейБешеный ХорекСПб1304:21:594
522КукушкинИванХаттифнатыСанкт-Петербург1304:38:315
612НестеренкоАлександрСеверный ПутьСанкт-Петербург1304:43:586
738ЕфремовДмитрийКалабарЪСПб1304:44:467
846ТаболинЮрийStruGGle!СПб1304:59:338
942ШавринАлександрИскательСанкт-Петербург1305:01:459
1026ТампельАнтонМокрый ПраздникСанкт-Петербург1305:06:2610
1130ПолиектовВладиславПапа СвинМО1305:15:3811
1219ТатариновДмитрийЕще не вечерСПб1305:16:1012
1349ЛеншмидтАнтонCATСанкт-Петербург1305:18:3513
1425МакаровДмитрийМакаров ДмитрийСанкт-Петербург1305:39:2014
1510ПоликинСергейVokueva teamСанкт-Петербург1306:02:5315
1652ШирмановАлександрFox_crewСанкт-Петербург1306:03:5816
1744ХаритоновАртемFox_CrewSpb1306:04:0417
1827МолотковАндрейМОЛОТКОВСПб1306:04:0518
1940ДжемилевМихаил5642Великий Новгород1306:12:5519
2039ФедоровДенисЛегион 501Санкт-Петербург1306:19:4120
2141ГладковГригорийТардиградаСанкт-Петербург1306:45:5021
22110ДИДЕНКОТИМОФЕЙ1306:47:5922
2314ОреховДмитрийLiRСанкт-Петербург1306:48:0823
2421НеменчинскийАртемNAMСанкт-Петербург1307:10:1824
259БекетовАндрейIntus anatisСанкт-Петербург1307:15:3825
2637ФилипцовИльяСайгакиС-Пб1307:22:5026
2732КрасниковПавелКрасников ПавелСанкт-Петербург1307:38:0027
2834ЕмельяновЕвгенийЕмельянов ЕвгенийСанкт-Петербург1308:06:4028
2917БеляевАлексейТопселя гарделяСанкт-Петербург1206:07:0329
3050АмельчукВладимирИжорецСПб1106:34:2130
3143ЛавровДмитрийУраганСанкт-Петребург1109:12:5831
3224ГурченокАлександрГД114СПб906:41:2732
3323ДахинАндрейГД114СПб906:41:2833
3416ЕшаковПавелВоенмехСанкт-Петербург907:48:0934
3528ГалкинСергейКрылья-ноги-хвост!Санкт-Петербург908:34:2435
36115СОКОЛОВАЛЕКСАНДРМолодой боец802:29:2936
3720КачановСтепанSTEPANREMONTСанкт-Петербург806:54:4837
388шадринвладимирэкстремум 2спб704:58:4338
3951ноздринглебнетспб707:53:2239
4018КосулинЭдгарКосулиныГатчина603:53:0740
41113ЮРИНОВНИКИТА605:42:5041

M W Mb Wb

W

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
179ПильщиковаНадеждаОдиночкаСанкт-Петербург1305:06:471
282ЕжуноваСветланаMipt-o-teamТверь1305:33:562
363ФинееваАнастасияТопселя гарделяСанкт-Петербург1306:07:083
461ЗолотыхЕкатеринаGoldTeamСПб1306:09:134
581МалаховаПолинаПолинаСанкт-Петербург1306:21:275
668МуравникЕкатеринаЛемурСанкт-Петербург1306:45:136
780КимеклисАнастасияТардиградаСанкт-Петербург1306:45:537
8111ХОДЧЕНКОНАТАЛЬЯ1306:47:478
984ГубареваДарьяСбежавшая с субботникаПИТЕР1307:08:539
1057КозаковаЮлианаАбдигофуровнаСанкт-Петербург1307:37:3810
1156БыковскаяВалерияОйкуменаСанкт-Петербург1307:37:4111
1271ЛомоваТатьянаЛомова ТатьянаСанкт-Петербург1307:37:5612
1359КрыловаЕленаAVALON.RUСанкт-Петербург1307:44:3913
1478КоржКсенияКоржПетергоф1207:23:0714
1560ДмитренкоНадеждаНВСПб1105:44:4815
1653ОдинцоваОльгаКороткие замыканияСанкт-Петербург1007:08:5716
1787ЗинченкоЕкатерина3004Санкт-Петербург905:36:1317
1858шадринаеленаэкстремумспб906:38:5018
1983УспенскаяЛарисаJСПб907:36:0019
2086УспенскаяЕлизаветаКиперортСПб907:36:0820
2177БульПолинаПолина МихайловичСПб907:39:4221
2270ФалькоДарьяЛегион ХаосаСанкт-Петербург908:34:2822
2366НаумоваЛюдмилаSTEPANREMONTСанкт-Петербург806:54:4623
2465КосулинаЕленаКосулиныГатчина603:53:0724
2569МолотковаЗояМолотковаСПб606:04:1825
2685ЗахароваАлександраЛисёнокСанкт-Петербург503:11:0626
2774ЛисененковаЕленаLLСанкт-Петербург507:01:1827
2875ЛисененковаАннаНочное макрамеСанкт-Петербург507:01:1827
2964ЧерняеваЕкатеринаТревожный СырокПетергоф507:41:2929
3073ПалечкинаМаринаЛУНАТИКИСанкт-Петербург405:05:1330
3172ЗыбенокИннаМонбланСанкт-Петербург417:46:5931

M W Mb Wb

Mb

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
195ДементьевПавелКупчино104Санкт-Петербург1303:36:201
2100РыжовАнтонrsbor.ruСанкт-Петербург1303:40:132
3103ГридневАнатолийСеверянеСпб1303:41:583
498ВасильевЕвгенийОфисный планктонСПб-Москва1304:51:464
596СоевАлексейЛехаСанкт-Петербург1305:02:265
6101КрюченковСергейВелоСанкт-Петербург1007:23:596
794павловдмитрийсолосанкт-петербург1007:30:547
8114ГОРДЕЕВЕВГЕНИЙ703:10:278
993АлексеевАлескейЕсли очень захотетьСанкт-Петербург704:35:189
1099ЕгоровИгорьГарикСанкт-Петербург704:44:3110
11112АПАТЕНКОВСЕРГЕЙ100x24.ru603:04:0911
1290ВолковПавелличноСанкт-Петербург503:45:3112
13109САФРОНОФМИХАИЛ503:45:4313
1491ВолковАлександр.Санкт-Петербург503:46:2814

M W Mb Wb

Wb

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1107СалиховаДиана100x24.ruСанкт-Петербург1304:16:561
262АполлоноваСветланаВыдра в тундреСпб1306:44:532
3106ФедосееваНадеждаНадеждаСанкт-Петербург1106:04:413
4108БакироваРиммаLocaСпб704:35:184
5105КондратьеваОльгаБелоснежкаСанкт-Петербург503:46:275