TrailAdventure. , 15.10.2016. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

M W M вело W вело

M

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
19ЗолотыхАндрейGoldTeam11004:58:011
227ДешкоВалерийАзимут9404:46:342
3102КУБАРЕВМИХАИЛкубарев8905:13:323
4106КУКОВЕНКОАЛЕКСЕЙкуковенко8505:04:094
517КосулинЭдгарКосулин Эдгар8305:00:345
623ЛяшковЕфимО-Здоровья8104:48:576
797КОРОЛЕНКОСЕРГЕЙИТМО8104:55:097
828КузьменкоЕвгенийИТМО8004:48:098
9103ИБРАГИМОВСЕРГЕЙибрагимов7605:03:399
107СергеевАлексейСергеев7304:58:1210
1118МолотковАндрейМОЛОТКОВ6903:59:0011
1237ВолковТимурВечный зов6804:44:2812
1325ВасильевВладиславВремя Приключений6704:47:0213
1439НестеренкоАлександрСеверный путь6604:58:5214
1593РОМАНОВЕГОРwhynot6404:46:2915
163ВитченкоЕвгенийБегом!6405:02:4616
1716МарковОлегПодорожник6405:10:1117
181СайтгалинАндрейБратишки6304:48:0818
194МитинРоманБратишки6304:48:1319
202ШиряевТарасБратишки6304:48:1420
2194ИЛЬИНЕВГЕНИЙкоторая дала взятку6304:51:5121
2230МишаревВасилийdruid6003:51:4122
2329ОщепковФёдорОльхон-Байкал5904:17:1123
2444БогдановАлексейRLM5304:33:0224
2543ЛысковДенисRLM5304:33:1025
2631ГладковГригорийТардиграда5204:42:1326
2740ЧерняевСтепанкоманда им. Чака Берри5204:52:0327
2895ПЛЯСОВАЛЕКСАНДРRussoTuristo5105:00:0828
298ЛаврененкоМихаилЗабайкальский клещ4704:44:1429
305НиканоровАндрейЗабайкальский клещ4704:44:1630
3113МангушЕвгенийМангуш-24504:37:2131
3238ФедоровЕвгенийАктивная прогулка4505:09:5532
3396ФЕДОРОВДМИТРИЙIntrovert4404:56:0833
3432РадченкоАндрейКустарь-одиночка3104:34:4234
3533ЕмельяновЕвгенийЕмельянов Евгений3005:04:0035
3635КрасниковПавелБегом2705:55:5936
3719ЗахаровЕвгенийОхотник и Дракула705:51:4437
3812ТесленкоАнтонТуманныйЙожик405:24:2438
3926БатаевАлександрПолоска06:03:2239
4024ТимохинМихаилТимохин Михаил06:03:4040
4134ШироколобовАлександрНи шагу бегом!07:14:0741
4245ЮжанинНиколайЗащищайтесь, сударь!07:14:1642
4336АлцыбеевВладиславТопить!107:14:1743
4421ШведАлександрНиканор08:16:3444

M W M вело W вело

W

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
158ЗининаАллаlosiny53rus7104:53:501
261ВетроваЕленаLOSIny53rus7104:54:152
374НиколаеваСветланаЛань6704:47:033
459ЕжуноваСветаMipt-O-Team6705:17:224
562ЧерногаеваЕленаБодрая морковь5805:01:065
672ИбрагимоваЕленаТелепузики5305:30:446
764КимеклисАнастасияТардиграда5204:42:137
869ЛисененковаЕленаLL5204:59:508
970ГригорьеваАнастасияНочное макраме5004:59:529
1071ЛисененковаАннаНочное макраме5004:59:5510
1151ДмитренкоНадеждаНВ4904:06:2211
1254СлободенюкСветланаСороконожка4804:56:5212
1367ЛанкинаМарияПерекатиПолька4704:45:3013
1498ОХТИНАЕКАТЕРИНАкоторая дала взятку4705:08:4314
1547КрыловаЕленаНомер 134604:48:5515
16100ИЩЕНКОРАДМИЛАчай с печеньками4504:24:1116
1752МангушМарияМангуш-14504:37:3017
1846БыковскаяВалерияОйкумена4204:57:5718
1966ЗахароваАлександраТопотун3104:27:5519
2057КоржКсенияКорж3104:34:4120
2173УспенскаяЛарисаJ2705:15:3421
2265ЛомоваТатьянаБегом2605:56:0122
2363КисляковаМаргаритаКислякова704:29:0823
2456ПилипенкоМаринаОхотник и Дракула705:51:4524
2550ТесленкоДаринаТуманныйЙожик405:24:4525
2653КуприйНатальяКукушка06:02:3026

M W M вело W вело

M вело

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
175ДворкинАлександрВремя Приключений8305:01:091
286РыжовАнтонРазДельный Сбор7705:11:382
387БаталовГригорийБалтийская звезда7005:03:483
477ПолубояриновАнтонL-bike.ru6905:10:384
5105СОЕВАЛЕКСЕЙсоев6104:51:015
680МихайловЕвгенийBFK4504:42:376
781МихайловТимурbfk4504:43:077
882БагдасаровГеоргийВодники4205:17:048
983КитаевИгорьВодники4205:17:129

M W M вело W вело

W вело

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
191ИлларионоваЕкатеринаL-bike.ru7405:05:571
292ЗапорожцеваИринаОфра3704:40:402
3104ФЕДОСЕЕВАНАДЕЖДАфедосеева3705:08:113